Школа обучения татуажу

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Школа обучения татуажу

Сообщение  Вамп в Вс Янв 21, 2018 10:28 am

Да ,если уже умеете чертить четкие и ровные линии то в перманентном макияже это поможет На курсах у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ начинается все с визажа в перманентном макияже, там как раз и учат правильно наносить макияж, без этого вы перманентным макияжем заниматься не сможете.
Вамп

Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Supergirl в Ср Фев 07, 2018 6:39 am

Хочу тоже начать делать перманентный макияж, подскажите курс который подойдет новичку, а то курсов разных много и глаза разбегаются. В татуаже я полный 0, не занималась им никогда, так что мне все с самых основ хочется, чтобы пояснили.
Supergirl

Дата регистрации : 2018-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Пн Фев 12, 2018 5:38 pm

Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий базовый курс по перманентному макияжу, рассчитанный на 6 занятий, чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д. Занимаются в студии Милы Янгель в мини-группах 2-4 человека, так что информация усваивается хорошо, естественно и вопросы можно задавать
Перельман

Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Вамп в Сб Мар 10, 2018 8:27 am

Supergirl пишет:Хочу тоже начать делать перманентный макияж, подскажите курс который подойдет новичку, а то курсов разных много и глаза разбегаются. В татуаже я полный 0, не занималась им никогда, так что мне все с самых основ хочется, чтобы пояснили.

Тогда оптимальным для вас в Школе Инги Бабицкой будет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, там есть самые основы перманентного макияжа ,также даются техники татуажа глаз ,губ и бровей, как ручные ,так и аппаратные.
Вамп

Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Ср Мар 21, 2018 10:57 am

Тут уже кстати писали выше, так что я повторюсь)) Если вы в Москве смотрите, то могу посоветовать обратиться в школу татуажа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/ . Мастера работают качественно, полностью предоставляют всю информацию, знания по перманентному макияжу. Начиная от того как подготовить к работе место, уборка последнего и конечно же как успокоить и настроить на процедуру клиента. Достаточно практики, теории. Всем основам вас обучат. К тому же покажут определенные нюансы работы с клиентами и техники работы. Они и находятся по сути в удобном месте. И парковка рядом есть, а если на метро, то от станции Бауманская идете пешком около 4 минут. Ул. Нижняя Красносельская 35 стр50. В общем думаю не потеряетесь
Жерри

Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Supergirl в Вс Мар 25, 2018 7:56 am

Вамп пишет:
Тогда оптимальным для вас в Школе Инги Бабицкой будет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, там  есть самые основы перманентного макияжа ,также даются техники татуажа  глаз ,губ и бровей, как ручные ,так и аппаратные.

Тоже про него думаю, насколько я понимаю этих курсов достаточно для того чтобы на работу выйти. Я то собираюсь учиться, чтобы потом работать, а не чтобы было. Каким образом там практика преподается на моделях или на манекенах?
Supergirl

Дата регистрации : 2018-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: