строительные материалы по низким ценам, где купить порекомендуете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

строительные материалы по низким ценам, где купить порекомендуете

Сообщение  Советчица в Ср Июн 07, 2017 9:28 pm

Подскажите, если заказывать стройматериалы через интернет, то на сколько это выгоднее, как долго обычно доставка идет и даются ли гарантии? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. А то хотим с братом ремонт затеять на даче, закупать много надо чего, а времени то как раз не много(
Советчица

Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: строительные материалы по низким ценам, где купить порекомендуете

Сообщение  Жерри в Ср Июн 07, 2017 9:40 pm

Мне вообще нравится интернет-магазины, так экономит время. Причем сидя дома буквально за полчаса можно выбрать и заказать всё то, на что в обычном магазине ушел бы целый день, не меньше. У меня по рабочим вопросам часто приходится ездить закупаться на стройбазы. Закупаюсь, кстати, в Virashop. Удобно, выбор впечатляет, да и сам сайт прост в использовании. Заказ оформляешь, тебе звонит менеджер все уточняет и только после этого заказ подтверждается. А вот перед тем как водитель выезжать будет, он так же позвонит предупредит. И не нужно будет стоять ждать. Слушайте, а вы далеко живете? Дача то где?
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Ср Июн 07, 2017 9:48 pm

Да вот как раз по поводу доставки хотели уточнить. Сколько будет стоить, если заказывать за МКАД? И все-таки по ценам, подскажите что да как?
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Ср Июн 07, 2017 9:52 pm

Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. По Москве услуга осуществляется бесплатно. За пределами МКАД — приблизительно 60 руб./км (точная цифра зависит от производителя). Доставка отделочных материалов весом до 1,5 тонн в пределах МКАД стоит 2 200 руб. Вы же свой адрес точный знаете, где дача находится, можно будет или позвонить или спросить у онлайнконсультанта Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Там часто акции проводят, скидки, можно заказать по выгодной цене большое количество материала. Мне, как для прораба это очень выгодно.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Ср Июн 07, 2017 9:54 pm

Значит если берешь оптом, то скидку получаешь, я правильно поняла? Так гарантии то они предоставляют????)
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Вт Июн 20, 2017 5:09 pm

Там на главной странице скидки публикуются. Вообще когда первый раз там покупали были приятно удивлены. Потому что ожидали совершенно другие расценки. Спасибо за информацию. Посмотрю тогда что да как, надо будет точно посчитать по материалам и заказать что ли уже. Тем более сроки поджимают

Перельман

Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Сб Июл 15, 2017 11:28 am

Мы тут декоративную плитку заказывали, очень удобно. Во-первых это можно сделать не выходя из дома, да и часто проходят акции и скидки. Смотрите, что касается доставки, то тут все просто. Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. По Москве услуга осуществляется бесплатно. А вот за пределами МКАД придется доплатить, ну как и везде.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Ср Авг 30, 2017 9:58 pm

Я тоже не люблю тратить свое время зря. На счет ламината точно там выбор один из самых лучших. В последний раз заказывали Ламинированный паркет Superior Evolution 32кл плюс подложку. Когда заказ оформите, то с вами свяжется менеджер, обязательно все перепроверит, вот тут то и сможете уточнить на счет доставки более подробно
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Сб Сен 30, 2017 10:15 am

Так получилось, что я занялся ремонтом, а для меня это вообще темный лес, что бы вы знали. Я понимаю, что у нас по Мск много и магазинов строительных и баз, вот только кататься по всему городу не хочется, да и времени не так много. А вот закупить сразу, в одном месте, и по возможности попытаться сэкономить я был бы рад. Подскажите, пожалуйста, может вы знаете такие точно?! Я был бы безумно вам благодарен! Заранее спасибо!

Перельман

Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Пн Окт 30, 2017 9:31 am

Ну как бы гарантия производителя она на то и есть гарантия, что ее производитель дает а не магазин, бывает еще гарантия магазина дополнительная просто. Не охота из дома вылезать, если честно. Да и цены там не всегда адекватны. Вот формат интернет-магазина мне очень понравился.
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Пн Дек 04, 2017 11:40 am

Слушайте, а если предложу рассмотреть вариант покупки в интернет-магазине? Знаю о чем говорю, так как в силу своей рабочей сферы делаю это давно. Обычно покупаю в Virashop https://www.virashop.ru/ . Есть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку. Как заказ оформляешь, то с тобой связывается их менеджер, все перепроверяет и уже оформляет подтверждение.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: