Кто делал татуаж в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Перельман в Пт Окт 06, 2017 12:15 pm

Кто-нибудь делал? Хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают? Опыта в этом вопросе нет никакого. Так что буду благодарна вообще любым советам!!!)

Перельман

Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто делал татуаж в Москве?

Сообщение  Арчигарчи в Пт Окт 06, 2017 12:25 pm

Могу рассказать вам как было у меня, я тоже долго решалась на перманентный макияж, делала татуаж бровки в студии Милы Янгель. Прекрасно держится до сих пор уже год!! (по крайней мере глаза, брови изначально были сделаны слегка и не полностью). А один татуировщик мне сказал, что то, что под кожу один раз введено, останется навсегда, в смысле не исчезнет, как мне сказали в салоне про перманент (типа держится 3-5 лет, потом светлеет и исчезает). Но я только рада, очень нравится, крашусь почти только тенями Smile

Арчигарчи

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Пт Окт 06, 2017 12:43 pm

А вот если мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Арчигарчи в Пт Окт 06, 2017 1:37 pm

Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель м.Бауманская https://www.instagram.com/tattoomila/ . А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер Степан приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Арчигарчи

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Пт Окт 06, 2017 2:46 pm

Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться.

Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Сб Окт 14, 2017 10:43 am

Девчули, подскажите что лучше – сделать перманентный макияж бровей или все- таки найти своего мастера и регулярно красить бровки? Уже измучилась каждый день рисовать карандашом, встаешь на час раньше из-за этого. Надоело как-то…… В Москве куда можно податься?
Жерри

Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Сб Окт 14, 2017 11:38 am

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Сб Окт 14, 2017 11:57 am

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже?
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Вс Окт 15, 2017 2:31 am

Девушка, да вы просто как из дикого леса выбрались! Конечно, отличие есть. Татуировка подразумевает под собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Инги Бабицкой. Адрес ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Вс Окт 15, 2017 2:41 am

Спасибо! Посмотрю результаты работ сначала, а потом уже буду думать – решаться или нет…. Smile А так работать я давно уже хочу попробовать, но вот все никак решаться не могу. Так что спасибо вам за советы
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Вамп в Вс Ноя 05, 2017 1:05 pm

Если совсем сильно накосячат ,то там сведение потом маскировка и новый татуаж, но в хороших салонах не косячат. Тут студия Инги Бабицкой обсуждалась ,так там хорошо делают, гигиена на высоте. Так что если ищите где татуаж сделать, то там уже многие делали и никто не жаловался.
Вамп

Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Пн Ноя 06, 2017 7:07 pm

Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , там работают профессионалы, могу сказать одно - мастер Руслан делает лучший татуаж губ и пудровые брови. Очень внимательный мастер!а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Вамп в Вт Ноя 21, 2017 9:00 am

Ну тут еще от стиля много зависит, на тех же бровях - наиболее популярная волосковая техника, она выглядит как раз естественно. Мне Инга Бабицкая делала http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya декоративную растушевку теней. Мне понравилось как получилось. Уже год хожу, думаю через полгодика освежить татуаж на коррекции.
Вамп

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Вт Ноя 28, 2017 12:39 pm

Советчица пишет:Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , там работают профессионалы, могу сказать одно - мастер Руслан делает лучший татуаж губ и пудровые брови. Очень внимательный мастер!а так коррекцию желательно делать раз в несколько лет
Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Там же чем-то местно обезболивают явно?

Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Арчигарчи в Ср Дек 13, 2017 12:43 am

Посмотрите школу-студию Милы Янгель. Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Сама Мила и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо. Тем более там проведут анестезию. И все таки возможность получить шикарные брови меня убедила перетерпеть Very Happy

Арчигарчи

Посмотреть профиль

Сообщение  Вамп в Ср Дек 13, 2017 12:26 pm

Перельман пишет:
Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Там же чем-то местно обезболивают явно?

Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, мне обезболивали специальным кремом (аппликационная анестезия). Крем наносится за полчаса до процедуры и потом по мере необходимости во время процедуры. Поэтому боли вы не почувствуете.
Вамп

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: