Хочу сделать ЭКО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Жерри в Сб Ноя 25, 2017 7:34 pm

Расскажите мне пжл всю процедуру ЭКО, говорят берут пункцию у женщины. Как это делается, это больно? В ближайшее время собираемся пойти на ЭКО. Заранее благодарна.
Жерри

Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу сделать ЭКО

Сообщение  Советчица в Сб Ноя 25, 2017 8:55 pm

Я делала Эко в 2017г у Бондаренко Виктории. С первого раза все получилось, но я так себя настроила. Я просто была уверена что все получится и другого варианта нет и быть не должно. Вот результат! Ведь главное настрой. В любом случае нужно обращаться в специализированные клиники, которые занимаются решением таких проблем, а не в обычные поликлиники. ЭКО действительно, порой прям спасение для многие женщин, которые не могут забеременеть.
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Сб Ноя 25, 2017 9:18 pm

А вы ЭКО сколько раз делали, и какой протокол был? А то я уже один раз пережила данную процедуру с длинным протоколом, но безрезультатно. Хотим с мужем еще раз попробовать, но, правда, оба решили, что будем менять и больницу и доктора
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Вс Ноя 26, 2017 2:49 pm

Бондаренко Виктория Николаевна была со мной от и до, как говорится. Вела меня с первого дня и почти до 12-й недели. Я была у нее в клинике Мать и Дитя на Островитянова. После исследований начали стимуляцию. Сколько пережито волнительных моментов это известно только мне и ей. Забор яйцеклеток совершенно без болей. Подсадка прошла незаметно, на это ушло всего лишь несколько минут. Потратили конечно не мало денег, но думаю у такого не должно быть цены.
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Пн Ноя 27, 2017 6:41 pm

Подруги настаивают чтобы я ехала в эту клинику, уже даже деньги мне собрали, говорят езжай, пробуй! Сидеть сложа руки ведь не стоит... Хочу тоже к этому репродуктологу попасть, для начала на консультацию.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: