Купить салюты в Москве где и какие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Арчигарчи в Вс Дек 24, 2017 3:23 pm

Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? А то скоро новогодние праздники, очень хочется сделать домашним подарок в новогоднюю ночь. Решили отмечать новый год в кругу семьи, хочется завершить новогоднюю ночь салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею Smile
Арчигарчи

Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Купить салюты в Москве где и какие?

Сообщение  Советчица в Пн Дек 25, 2017 3:49 am

Конечно тут можно нарваться и на некачественный салют. Ситуация не из приятных( Поэтому надо быть внимательным и обращать внимание на ряд особенностей. Бывает так, что подожжешь и всё... Никакого эффекта... Я немножко разбираюсь, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru
Советчица

Дата регистрации : 2017-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Арчигарчи в Пн Дек 25, 2017 8:07 am

Огромное вам спасибо! А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?
Арчигарчи

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Вт Дек 26, 2017 1:22 pm

Можно купить более скромные батареи салютов. Они разного масштаба: крупные, средние, малые. Это такие же фейерверки, только послабее — поменьше залпов, поменьше высота. Но выбор огромный. От маленьких с небольшим количеством залпов до крупных, почти супер-салютов. Поэтому цены очень разные: от нескольких сот рублей за такую штуку, что на видео (малая батарея "Джокер",) , до нескольких тысяч рублей за крупные батареи. Вот тут кстати посмотрите есть подробное описание салюта и видео к нему https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/dzhoker/ на сайте Русского фейерверка
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Арчигарчи в Вт Дек 26, 2017 3:45 pm

Спасибо, что помогли, а то сама запуталась уже. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет Smile По поводу размеров коробки согласна. Тут надо исходить из величины бюджета, и конкретных пожеланий.
Арчигарчи

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Пт Дек 29, 2017 6:11 pm

До Нового Года осталось ведь совсем чуть чуть, времени мало, а мы так и не купили фейерверки. Да что там говорить про фейерверки Даже бенгальских огней и хлопушек нет к празднику... Однако, проблема Sad Посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать новый год в большой компании, хочется красивый салют.  Вот сейчас ищу де салют купить, а сама в них не разбираюсь. Может, кто недавно закупался, в теме, и даст хорошие координаты магазинов
Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Вс Дек 31, 2017 3:51 pm

В салютах самое главное - калибр и кол-во залпов.Тут принцип такой чем больше тем лучше. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Посмотрите на Бах.ру” Мы с друзьями там всегда берем. Можно купить одну большую коробку, можно несколько поменьше.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Вс Дек 31, 2017 6:32 pm

Спасибо большое! Весь вечер сидела смотрела описания. Мне вот этот салют понравился "Веселый снеговик" и "Каменный цветок". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?
Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Жерри в Вт Янв 02, 2018 6:36 pm

Я обычно большие коробки беру типа Птица-тройка. Мы тут салют Фламенко https://www.bah.ru/Item/Flamenko.html пускали на прошлых выходных. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй подожгете, или на многих коробках есть салюты с последовательным запуском, там вторая коробка поджигается после того как отстреляется первая (фитиль первой связывается с фитилем второй). Думаю разберетесь.
Жерри

Посмотреть профиль

Сообщение  Перельман в Вт Янв 02, 2018 11:20 pm

Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет в живую также классно выглядеть как на сайте. Я смотрю, чем дороже брать салют, тем там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. А так спасибо вам за помощь, потому что в первый раз так покупать салюты будем через интернет-магазин
Перельман

Посмотреть профиль

Сообщение  Советчица в Чт Янв 18, 2018 4:02 pm

В магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog я всегда уверена. Уверена, что доставка будет в срок, поэтому частенько свободно заказываю товар прям перед праздником и всегда успеваю. в этот раз доставка была особенно быстрой. Перед самой доставкой оповещают. Поэтому не беспокойтесь, что привезут товар в ваше отсутствие и т.д. с вами свяжутся и только после этого доставят.
Советчица

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: